Автор Тема: Домашний кинотеатр  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн Pesso

• Глобальный модератор
  • Маньяк
  • За пределами границ и правил.
Домашний кинотеатр
« Ответ #-1 : 18 Ноябрь 2011, 10:37:35 »
А нужен ли он вообще?!лично я считаю что нужен.... люблю сделать погромче прилечь на диванчик и наслождат ься просмором как в кинотеатр е.
Купил Самсунгов ский а именно блю рэй....по ка нареканий нет читает как флэшки так и диски...п очти все форматы. До этого был пионер... не поверите не читал Лицензион ные диски. Но звук шикаааааа арный.Все равно по чище чем самсунг играет.

Оффлайн 157

• Вечно занятой
  • Глобальный модератор
  • Маньяк
Re: Домашний кинотеатр
« : 18 Ноябрь 2011, 11:37:31 »
раньше была Сонька, для 5-ти колонок в новой хате даже проштроби ли каналы под кабеля по периметру зала по стенам
попользов ался годик, потом надоело

счас пользуюсь LG за 8 000 тенге, с HDMI входом, правда без blue-ray, и флешки читает и диски все
рекоменду ю, еще и караоке внутри

есть еще Sony PS3, отдельная вещь, удобная, но пока убрал от детей да и надоела, а так blue-ray очень хорошо

думаю про 3D телек, почитаю, если загорюсь, то поставлю

Оффлайн Юрчик

• Администратор
  • Гуру
  • Злой но справедливый!
Re: Домашний кинотеатр
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2011, 11:58:05 »
пользуюсь сони читает 3d блюрей флехи и тому подобное когда делал ремонт тоже проложил провода и пользуюсь ими но у сони есть возможнос ть не тащить провода через весь зал задние колонки можно подрубать по радио каналу есть для само настройки микрофон ставишь его на диван и все происходи т само
хотел схитрить и в начале купил сони ПС3 но не проканала она не умеет распредел ять звук :cheesy:
Lexus GX-470.TLC.200.Delica 2.8