Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Тюнинг / Re: Столик в багажнике, новая обшива))
« Последний ответ от Петрович Вчера в 16:45:40 »
Вот и классно! Главное, чтоб результат СВОЕГО труда радовал  :smiley:
2
Тюнинг / Столик в багажнике, новая обшива))
« Последний ответ от mrRoman Вчера в 09:53:20 »
На конец дошли руки до обшив багажника) заодно столик сделал, появилось пару отсеков для шмурдяка.
,

,
на большой двери фанера 10мм, на маленькой ДВП, куплено: тросик, защелки, кавролин, обезшумка в роли декора)

3
Toyota Land Cruiser 90 / Re: Лифт подвески
« Последний ответ от Сергеич Вчера в 09:47:43 »
Привет Женя!  :grin:
Тоже думал, искал, что да как лучше и практичне е года три с половиной назад.
Я только слышал, ну и читал на форумах, что тачдог оооочень жесткие, прям вашпе!!!
Сам юзаю Lovells   пружины вкруг + на зад поставил родные аморты от120
полет 3-года отличный.
4
Toyota Land Cruiser 90 / Лифт подвески
« Последний ответ от Евгений89 17 Февраль 2018, 15:54:55 »
Добрый день комрады.

Хочу приподнят ь машину на пару дюймов и сделать её чуть жестче. Есть 2 варианта, пружины тачдог +300 зад +50 перед  амортизат оры профендер ы газматики . Либо комплект пружин и амориков Snake. Хочу выслушать отзывы у опытных жиповодов по поводу что лучше. Машина 7 местная, багажник,шноркель,допсвет.
5
Toyota Land Cruiser 90 / Вибрация во время движения
« Последний ответ от Player 16 Февраль 2018, 08:21:49 »
Всем привет, столкнулс я с такой проблемой как вибрация во время езды при скорости от 60 км/ч. Заменил - 2 привода, задний кардан с крестовин ами, проверил передний кардан, крестовин ы не закусываю т,  реставрац ия рулевой, подушка коробки, диски все ровные делал диагности ку, резину на тот момент поставил уже зимнюю, всего отъездил сезон, ну т.е проблем в ней вообще нет, потому что на ямы не попадал и за город на ней не выезжал. Из всего этого вибрация начала отступать и сохранила сь с 80 км/ч, на 90 не заметно пропадает, к 100 км/ч снова появляетс я. Поднимал машину, в подвешенн ом виде вибрации нет, стоит только поставить все возвращае тся. Шум вибрации во время езды  ощущается из под раздатки, может в ней дело?! Потому как уже практичес ки все перебрал, остались мосты и она.
6
Гараж / диски от 120 прадо продам
« Последний ответ от Tehnonik 08 Февраль 2018, 22:23:41 »
продам 4 диска от 120 прадо с заглушкам и центральн ого отверстия цена 100 000тг 870521000 75
7
Прадо-маркет / Re: Рыба морская и местная
« Последний ответ от Tehnonik 07 Февраль 2018, 23:28:10 »
теперь помимо морской, речной, озерной рыбы, появилась живая рыба тутс
8
Солярка / Re: Вопрос по подогреву магистрали
« Последний ответ от mrRoman 07 Февраль 2018, 09:52:17 »
эбершпрех вещь хорошая но дорогая, в пределах 300тг, по акции продавали по 200тг- это что касается автономии .
есть приборы от сети 220в, китайские проточные подогрева тели, с помощью него завел авто в холод, их цена на тастаке 6000тг, они также встраиваю тся в систему водяного охлаждени я.

,

,
без крышки

.
нагревате льный элемент и крыльчатк а
9
FAQ - Часто задаваемые вопросы / Re: Ищу запасти на 70 кузов
« Последний ответ от mrRoman 07 Февраль 2018, 09:30:53 »
привет, попробуй узнать у Акана +7 701 314 6760

10
Газ / Re: ГБО (газобалонное оборудование)
« Последний ответ от rodstvennik 07 Февраль 2018, 08:12:52 »
Спасибо! Обязатель но созвонюсь .
Страницы: [1] 2 3 ... 10